Пресс-ножницы комбинированные модели НГ5222 служат для отрезки полосового, сортового и фасонного проката и пробивки отверстий в листовом, полосовом и фасонном прокате, а также для выполнения зарубочных операций.
Пресс-ножницы комбинированные могут найти применение на машиностроительных, ремонтных и других заводах, при эксплуатации в климатических зонах с умеренным и холодным климатом исполнение УХЛ, сухим и влажным тропическим климатом - исполнение О, категория размещения 4 по ГОСТ15150-69.
Дополнительное требование: нижнее значение температуры воздуха должно быть не менее +5°С
Пресс-ножницы комбинированные с четырьмя рабочими зонами позволяют выполнять на одной машине несколько типов операций без предварительной перенастройки ножниц, в любой последовательности и без смены инструмента, что обеспечивает гибкую и экономичную обработку проката, как в крупном машиностроительном производстве, так и любой ремонтной мастерской.
Пресс-ножницы комбинированные НГ-5222 производят:
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Состояние | Новое |
Станок | НГ5223 |
Тип запчасти | Оригинал |