Станок сверлильный магнитный MBA 100

- В наличии
Цену уточняйте
- +74991305991234 Отдел продаж
- +74991305991236 Отдел продаж
- +74991305991237 Отдел продаж
- +74991305991235 Технический отдел
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Магнитный сверлильный станок MBA 100 предназначен для промышленного использования, сверления большого количества отверстий диаметром до 100 мм, также будет надежен при использовании спиральных сверл диаметром до 32 мм.
Технические особенности
- Мощный немецкий электродвигатель Eibenstock с двухкамерной системой смазки редуктора и механическим переключением четырех скоростей. Первая скорость – пониженная, позволяет сверлить биметаллическими коронками.
- Электромагнит, усовершенствованный в 2012г., с увеличенной прижимной силой и специальной водостойкой пропиткой катушек.
- Высокая точность сверления ― максимальное радиальное биение в пределах 0,08 мм.
- Рукоятка подачи переставляется на любую сторону магнитного станка.
- С использованием дополнительных адаптеров АКСТ, станок можно устанавливать на неровных поверхностях, трубах, а так же не магнитных трубах.
Уточнить условия поставки и цену оборудования Вы можете у наших специалистов, связавшись с нами по телефону +7 (499) 130-59-91 (доб. 234; 236; 237), или оставить заявку в режиме онлайн. По отдельной договоренности с заказчиком мы продаем кузнечно-прессовое оборудование с дополнительными услугами: доставкой и пусконаладочными работами под ключ. Цена продажи при этом включает стоимость станка MBA 100, доставку, монтаж и пусконаладочные работы.
Гарантия на кузнечно-прессовое оборудование соответствует заводской и составляет 1 год или 12 месяцев.
Так же, в нашей компании вы можете приобрести металлообрабатывающее оборудование, кузнечно-прессовое оборудование, станки для работ с арматурой, техоснастку, строительное оборудование, компрессорное оборудование, камнерезное и многое другое.
Свяжитесь с нашими специалистами и получите полную информацию по интересующему вас вопросу.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
Потребляемая мощность | 1.7 (кВт) |
Дополнительные характеристики | |
Масса | 22 |
Конус шпинделя | Морзе 3 |
Габаритные размеры (ШхГхВ) | 220х370х540 мм |
Макс. диаметр сверления спиральным сверлом | 32 мм |
Диапазон оборотов шпинделя | 110-375 об/мин |
Макс. диаметр сверления корончатым сверлом | 100 мм |
Прижимная сила магнита | 25000 Н |
Ход подачи сверла | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте